Анар Абдуллаев

девочки, принимали ли вы антибиотики во время беременности и как это отразилось на ребенке?

Ольга Пивоварова

принимала
никак не отразилось
есть антибиотики, которые не противопоказаны беременным

Алексей Казанцев

Я принимала в 3 триместре, пенициллиновые. По-моему, никак не отразилось.)

Денис Иванов

принимала. потом обязательно надо пить линекс. иначе у малыша будут проблемы с пищеварением. когда он родиться... все остальное у нас в норме.. сей час есть куча антибиотиков .которые и беменным можно

На
Надюшка

пила самый безопасный - Ампициллин

Екатерина Зозуля

Принимать любые лекарства нужно только при рекомендации врача.

Мне, например, прописал сироп от кашля, так и стоит-не притронулась. Не захотела.
Горячепитием, мёдом, сном вылечилась.

Елена Бодрова

Кололи а\б, все хорошо

Алия Харисова

Была Бактериурия, которую смогли победить разовым приёмом Монурала 2гр.
А отразилось или нет, сказать не могу... Родила сына 4500 гр., без каких-либо пороков и увечий, растёт и развивается ребёнок, как по книге (тьфу-тьфу-тьфу) .
...а вот если бы её не вылечили, то последствия могли бы быть... ибо инфекции нужно лечить)) )

Олег Репецкий

нет. не принимала, лотерея-это не для меня