Людмила Гошко

Что вы принимали от изжоги во время беременности?

Дмитрий Сахаров

ничего.. . терпимо было

Alexander Safronoff

Ренни, или минералку Ессентуки 4 маленькими глотками.

Ан
Аня

молоко

Tamirlan T

Гевискон

Angel S

молоко

Политехника Флексико

ренни, гастал, гевискон

Ви
Виктория

я буквально вчера вечером такой же вопрос задала... у меня перед сном и ночью очень жуткая изжога... в итоге теплое молоко мне помогло

Marishka

Гевискон

Настя Злобина

А у меня сестра вообще мел ела, больше ей ничего не помогало.

Дмитрий Соколов

Ренни пью - днем по полтаблетки по мере надобности, на ночь целую таблетку.
Из продуктов: молоко и мороженное. Молоко помогает ненадолго, а мороженое - хорошее средство, надолго помогает.

Антоха Канавин

соду, яблоки, молоко, газировка, ренни...

На
Наталья

Гевискон, его мне врач назначал

Се
Сергей

гастал, малоокс, ренни

Геннадий Савченков

Ну, не знаю про таблетки, у нас с женой 8 своих детей, я просто уставал убирать шелуху от семечек по дому, когда ее мучила изжога. таблетки - это всё ж химия.. . Надо поискать природные "материалы"...

Александра Азеева

Мне помогало молоко и семечки и Ренни конечно другие таблетки беременным не рекомендуются.

Александр Shyrik

грейпфруты мне помогали, как ни странно....

Да
Дарья

Молочные продукты

Олег Панк

а я семечки грызла.. .
хихи. .

а щас (вторая беременность) Ренни иногда

Кристина (Горохова)

молоко, мороженое.

Oleg

ой я вчера только переела кислого, разыгралась изжога выпила меньше половины чайной ложки соды запивая не большим количеством воды, сразу все прошло. Хотя так делать нельзя часто. Лучше конечно консультация врача.

Андрей Горбань

Врач нам выписала ренни, я ломаю таблетки на 4 части и мне четвертинки хватает) а так от этого ренни тошнит

Артем

Ничего, тогда не было гасталов всяких, терпела

Лиза Назарова

Грызла морковку.

Марина Петракова

Принимала гастал, по совету врача, сама бы если честно не догадалась бы. Изжогу снимало быстро и мягко, действовало долго, это самое важное, потому как изжоги у меня тогда были зверские, хотя и старалась кушать аккуратно, но помогало это почему-то слабо, поэтому если бы не гастал, была бы у меня наверное впридачу к ребенку язва.