Ни
Никита

Безопасно ли принимать аспирин во время беременности?

Ольга Ниазбаева

парацетамол можно, аспирин нет!

Мария Руденко

Нет. Он проникает через плаценту и влияет на плод.

Евгений Пяткин

Только в микродозах. До одной шестой, максимум четверти таблетки в день он совершенно безопасен. А в нормальных дозах он проникает к эмбриону и может воздействовать на его развитие.

Оксана Харитонова

Нет нельзя.. только парацетамол!!! Я надеюсь вы его еще не выпили?

Андрей Раев

Не стоит рисковать. Я пила на ранних сроках, так как парацетамол не сбивал высокую температуру. После этого боялась на узи ходить. Но слава Богу все хорошо)

Майрамбек Тагаев

категорически противопоказан, может сильно отразиться на ребенке