Влад Востриков

Как вы беременные относитесь к косметике сибирское здоровье? кто что принимал во время беременности?

Алексей Миняев

Разве косметика может называться "сибирское здоровье"??? По-моему, это прикол, издевательство какое-то.. . Какое отношение здоровье имеет к косметике???

Олеся

пита витамины, никаких других препаратов не принимала.

Татьяна Конакова

Не доверя этому всему

Евгений Тренд

что врач назначал, то и принимала. а уж БАДы всякие совсем ни к чему