Екатерина Арлет

Вы принимали бады при беременности? Например из серии "Сибирское здоровье"?

Вусал С

Нет. Специальные поливитамины для беременных

Alexey Ramazanov

Я не принимала ничего.. не верю я в это..

?*
??????????? ****

нет
тем более при беременности) не внушают доверия)

Х)
Ханя )

Нет. Лучше купить фруктов хороших и овощей.

Arkadii Troshec

Зачем? Фрукты в рот и красота:)

Алексей Клименков

Принимаю из серии Арго

Вася Трифилёнков

пью Элевит по 1 таб в день, а такие "бады" тоже имеются, нужно по 6 таб в день пить, это не для меня... я их не пью.

Юля

Я и синтетические витамины то не пила, нето, что БАДы. Все, что нужно ребенку он возьмет из организма матери, а матери лучше кушать натуральные витамины, получая их из пищи. Никакая синтетика их не заменит.

Анна Долгих

Я их вообще никогда не принимала....