Николай Сущинский

Что это беременность или что то с здоровьем?

Иногда меня подташнивает, головакружение, болит в животе, боль в пояснице, и постоянно хочется в туалет по маленькому

Оля Ковалёва

помоему это воспаление мочевого пузыря, почек или половых органов

Серёжа Б

80 процентов беременность.

Светлана Иванова

К врачу иди, а то мы ща насоветуем.

Ва
Валерия

цистит это с весенним авитаминозом или внесезонный ПМС.

Павел Пащенко

Мы, кажется, уже в первом вопросе выяснили, что это беременность, маленький срок. Поздравляю!

Константин Самойлов

Беременность может быть и без всяких признаков. у меня оба раза не было вышеперечисленных симптомов, но зато шла кровь из носа (когда я еще не знало о бер), то вообще вдруг плохо становилось, чуть ли ни обморок. я думаю, что во время беременности организм выявляет слабые свои места. если считаешь, что тест делать рано, займись здоровьем

Л*
Лена *******

Купите тест что думать то и к врачу можно сходить

Алексей Никитин

согласна с первым ответом.. . беременность - это нет месячных.. . а подташнивать, боли в животе и тд - это болезнь какая-то