Маргарита Коломийцева

Как сказались на вашем здоровье и внешности беременность и роды?

Дмитрий

нормально

а где можно такую же сидушку на унитаз преобрести??!!

Кристиночка

мне только на пользу пошло.

Евгений

Может кто-то со мной не согласиться, ноя думаю, что если во время беременности ну и после родов питаться нормальной здоровой пищей, витамины употреблять, то никаких последствий не будет.
Я сама после родов быстро все сбросила (где то через 6 мес) и сейчас уже худее чем до них. Хотя набрала 20 кг во время беременности (вместе с плодом) и врачи меня все ругали.
Зубы - да портятся, дык надо кальций с витаминкой Д пить сразу при появлении первых проблем.
Волосы лезут - тоже витамины для волос и ногтей пить.
Я понимаю, что это все деньги, но если хотите без последствий, то вот то что делаю я.

Иван

несколько растяжек на животе и пара зубов потеряла... скорее по недогляду или лени.... вес снизился и стоит уже в течении 20 лет -55 кг.... больше ничего...

Жа
Жаннета

Отлично. Фигура стала суперская, а то такая худышка была...

Ро
Роза

растяжки и похудела сильно на ГВ

Николай Илюшкин

на внешности никак... разве, что живот надо немного подтянуть, да и до родов чес говоря не было супер преса.. .

а на здоровье.... ээээээээх... с чего бы начать.... появилась изжога, которую я никогда не знала, и не испытывала, олят суставы ног, позвоночник таааааааак болит, что иногда из стороны в сторону не могу повернутся.. .
а у гинеколога еще не была.... надеюсь ничего и не найдут...

Александр Горемыкин

Остались растяжки и шов от кесарево сечения, в остальном все хорошо

Sereha Antipin

в низу живота растяжки есть ...и все, а ну и зубы.... но с ними у меня всегда проблемы были)) а так ни как. при том это за три беременности.

Кирилл Козлов

После родов 2 месяца поясница отваливалась буквально, зубы подпортились, волосы лезли пучками. Вес через полтора года только пришел в норму (как до Б) , а теперь мучаюсь от бесконечных простуд- видимо, ослаб организм совсем после Б и кормления грудью.

Gala Voronsova

нормально все....

Александр Xxx

зубы "полетели", пузико осталось

Иван Елисеев

никак. уже в роддоме пуза не было, а грудь и после кормления не повисла.
Пока кормила симпатично поправилась, но быстро сбросила....

Дмитрий Казаковцев

Вначале не очень кожа испортилась волосы выпадапи, но потом всё пришло в норму!

Гена Пролит

никак, быстро восстановилась внешне и со здоровьем все в порядке

Илья

На внешности никак, все хорошо. Со здоровьем тоже пока нормально, во всяком случае никаких видимых разладов нет.