Анна Малютина

Вопрос о возможной беременности... и здоровье...

у меня задержка на месяц.. но были раза 3-4 за этот месяц слабые скудные редкие выделения... у врача была 3 недели назад, узи сделала, кровь сдавала, все нормально ...на приеме сказали что месячные должны скоро придти, но они так и не пришли. Таблеток противозачаточных не принимаю... до этого был сбой цикла но это было больше года назад и без задержек, сделала 2 теста вчера и сегодня, беременности не показало. Однако месячные так и не пришли, иногда спазмы внизу живота, болел яичник. Что это может быть если 2 врача (узист и гинеколог) сказали 3 недели назад что все нормально? В крови был низкий прогестерон поэтому наверное забеременеть я не могла тогда почему задержка?

Кровь на гормоны сдала-гормоны в норме... сдаю кровь на гормоны каждые 3 месяца..

Настя Малыгина

гормональный сбой или воспаление... .
у меня после родов была болезненная овуляция год пол, как раз со спазмами внизу живота и яичник правый жутко болел....

Максим Плуталов

Бывает так задержка может вы беременно но еще срок маленкий вот и врачи не может оприделит

Альфия Саитова

Может и беременность. Тест у кого как показывает. У кого то через 10 дней, а у кого то и более.