Яха Бекмурзиева

Ой и глупый сейчас наверное вопрос.. . О возможной беременности

Вообщем так.. . Был незащищенный, прерванный п а. В первый день после месячных, были небольшие выделения, бледные кровянистые. Потом где то в середине менст. цикла тоже прерванный п. а.
Задержки нет, даже чуть раньше пришли. Больше даже мазало, обычно обильные идут или средние. И мажет до сих пор. Уже 9 день.

До месячных, где то за неделю, четыре дня держалась температура 36.9 - 37.4. С утра и прыгала в течении дня. болела голова. Больше походило на простуду. Немного подташнивало во время еды. Совсем чуть чуть.

Вооот.. . стоит ли сейчас делать тест на беременность и вообще есть ли смысл его делать?

Малика Тициан

тест копейки стоит ! ))) Хоч подарю))

Сергей Боханов

Вам двадцатки на тест жалко????

Муродхон Латифи

Если вы трахаетесь с мужиками, то вероятность беременности всегда может быть. Извините если грубо, но вопрос действительно глупый. По косвенным причинам определить беременность даже специалисту трудно.

Павел

могли забеременнеть, тест или кровь на хгч сдайте. если просто - мажет, это может, яйцо присоединяется к матке. или угроза выкидыша