Иосиф Дубовской

Наверное глупый вопрос, но все же...

Можно ли положить в чай замороженный ананас, и будет ли вкус приятным, если это сделать?

Дима Ормонов

можно конечно, а это от вкусовых предпочтений зависит) он подтает и даст кислинку, попробовать, единственное решение!)

Дима Тишкин

Я хоть и не пробовала, но думую будет вкусным,,, можно попробовать)))

E Кайрбек

самый верный способ - это попробовать, но мне кажется, что это будет мягко говоря на любителя - иначе бы такой чай продавали уже

Любовь Харитонова

В горячий точно не стоит, а в холодный. . думаю вкус не особо поменяется.. может на пару тонов только! 🙂

Владимир Михеев

Точно, ОЧЕНЬ глупый...

Эдуард Евстигнеев

Клади смело. Чай из горячего станет тепленьким. И слегка кисловатым.

Илья Витюгов

можно, малину, клубнику и лимон жить в чай ложат. Только лучше пускай ананас разморозится.

Jm Stereo

Вкуснатища то получится !

Марина Авдеева

Да, и мультики цветные смотреть.

Ольга Зайцева

Замечательный вопрос! Будет вкусно!