Анна Малютина

Наверно глупый вопрос.

Моя мама выгнала меня из дома из за плохих оценок и пыталась отправить в другой город. Мне тринадцать лет и живу я с папой. Общаться с мамой или нет?

Техотдел Вчдр-2

В порыве эмоций и бессилия....чего только не говорят люди друг другу...
Миритесь с мамой...она переживает за Вас.
А Вам пора взрослеть...учеба нужна именно Вам для Вашего же будущего.

Андрей

совершенно не понимаю подобного отношения к собственным детям

Ринат

Привет, а как ты сам хочешь?

Дима Пилипчук

Ну попробуй не общаться. Часа на 2 тебя хватит?

Татьяна Золотилова

Ты побаиваешься маму? Не стоит на нее обижаться... Она хочет неплохого. Что тебе стоит немного улучшить свои оценки? Хотя бы по труду и физкультуре???

Андрей Зайцев

Выгнала из дома вообще или в порыве эмоций когда ссорилась сказала уходи. А может она хочет чтобы ты хорошо учился, но устала бороться? Ты должен ей показать что кроме борьбы есть и другие средства которые на тебя действуют. Смотря какая мама и какой папа. Хорош родитель не тот который по голове гладит и всё позволяет, а тот который заботиться о тебе сейчас и переживает за твоё будущее.

Артём Николенко

а что значит ВЫГНАЛА???? мне это не понятно. Любая мама должна оставаться мамой, и выгнать из-за оценок.... или вы не договариваете или мама "простите" с вавкой в бошке