Андрей Полынкин

Наверно глупый вопрос.

Задавала уже практически такой же вопрос, но так ни чего и не добилась.
У меня был выкидыш в сентябре.
В конце октября пошли месячные.
С 1 числа по назначению принимаю противозачаточные.
Но вот уже как неделю задержка.
Позвонила своему врачу, она говорит что не может быть такого.
Девушки, а может ли это беременность? ведь 100% гарантии нет защиты от беременности противозачаточных таблеток.
И я читала, что после выкидыша можно спокойно забеременеть, даже от смазки.

Очень хочу узнать, ваше мнение по этому поводу.

Oleg Burkevich

ОБЯЗАТЕЛЬНО в первый месяц приёма противозачаточных таблеток надо предохранятся дополнительными средствами ( презервативами или свечами) . Так что может быть беременность.

Самойлова Светлана

Возьми тест на беременность, или сделай узи))

yu
yuliyafedoseenko

Внимательно прочитайте инструкцию к противозачаточным таблеткам! Там все написано!

Рустам Качинкин

ни одни противозачаточные средства не дают 100% гарантии! максимальная гарантия от всех средст предохранения-это 99%!!! ТО ЕСТЬ ВСЕГДА ОСТАЁТСЯ 1% нА СЧЕТ СМАЗКИ Я СОМНЕВАЮСЬ...

Т*
Тонька ***

все может быть

Людмила Сидорова

Ну забеременеть от смазки вы не сможете. а вот с приёмом таблеток?... Лучше бы это была задержка. последствия плохие для деток.

Мария Афанасьева

со мной лежала девушка, у которой после аборта, осталась частичка эмбриона (УЗИ показало)
лечили ее потом

Рыжая Ирония

Выкидыш по своим последствиям - очень сильный удар для организма, еще сильнее чем роды и аборты и после него надо серьезно лечиться. В первую очередь нужно сделать тест на беременность, можно прям сейчас, он продается курглосуточно в любой аптеке. И должна сказать что после выкидыша способность к зачатию возрастает

Ка
Кайрат

А вы таблетки хоть с перерывом пьёте? А то может быть вы без перерыва наяривает и месячных поэтому нет!

Наталья Посыльная

можно конечно. и после аборта и полсе выкидыша

Елена

может и бер-ть быть