Ольга Сурова

Может, я конечно глупая женщина... Но такой вопрос... Беременна сейчас...

Я думаю, что от своего молодого человека.. .
Мне самаой стыдно за то, что было... Но у меня был ещё секс с девушкой... И она говорит, что я могла от неё забеременеть..)) Какким образом, интересно..? Я ей сделала кунилингус. Пьяная была я очень. А она-нетрадиционной ориентации. Решили попробовать... Мне стыдно даже было рассказывать об этом молодому человеку своему. Так и не рассказала
А она сейчас говорит, что я могла заберементь от неё. Разве можно таким образом?? Думала. что можно, если делать только искусственное оплодотворение. А она говорит, что может быть такое. В истории было такое. Напугала меня очень.. .

Санек Гедин

Ща вылезу из-под стола и отвечу))))))))))))))))))))))))

Се
Серёжа

ёперный театр! почти до 40 дожила, таких сказок не слышала)) )

Кристина Закоян

не порядок .. она лесби, а куннигулис делаешь ей ты .. она тебя использовала )))

Людмила Антонова

Я как врач уверяю вас, вы беременны от мальчика) Вашего молодого человека. В истории было такое, что беременность наступила от девушки? пусть скажет где и когда, разберем этот случай! ( адреса, пароли, явки... )
Беременность от девушки? Вы претендент на Книгу Рекордов Гиннеса!

Александр Суслов

мда.... глупая- мягко сказано. забеременеть можно только от мужчины!!

На
Настя

Мега ржака!!!! Под столом!!!! Если тролль - спасибо за такой смешной вопрос. Если не тролль.... девушка, вам лет-то сколько? Забеременеть от женщины НЕВОЗМОЖНО!!!!

Настя Злобина

Блин, давно я так не смеялась)))) ) Не парься, ты беременна от мужчины, это точно.

Ол
Ольга

Либо ТП, либо тролль.. . Эх...

Антон Кулешов

да это правда - ты забеременела от этой тёлки! Интересно тебе сколько лет? думаю не больше 10 наверное! либо ты действительно просто тупая ! (хотя если эта тёлка трансвестит - то может и правда !)

Дмитрий Ткачёв

Вы, наверное, до сих пор и в аиста с капустой верите...

Ал
Александр

ну то что глупая, это точно подмечено!

Виктория Сорокина

Ты беременна!! ! Конечно!! ! Иди на учет становись

Светуська Пушистик

фу, мерзость.. . сперма бывает только у мужчин, та баба прикалолась над тобой)

Александр Супряков

,Бухать надо прекращать. самой не стыдно????

Анна Орехова

Согласна со СветЛаной!!!! Тебя использовали и хотят пользовать дальше!!!! Лесбиянка загоняет тебя в лесбийское рабство таким образом! Если серьезно, то конечно такого быть не может! Ну если вы обе не инопланетянки!

Денис Зайцев

девушка)))))) ) вы что такое употребляли? есть ещё? поделитесь))))

Антон

блин это сколько же надо было выпить чтоб лечь с бабой в постель))))) сколько живу и слышала истории разные... так как мама невропатолог, свекровь детский врач, сестра мужа гинеколог... но чтоб залететь от бабы это что то мего)))) стесняюсь спросить чем же она в тебя тыкала чтоб ты залетела???? или то что ты ее ублажила ты думаешь что залетела... о боги))))) у меня нет слов.... тут не всегда от мужика можешь залететь а тут баба... о да))))))

Lacoste Xz

НЕ, ну сейчас от смеха живот порву!!!! Девушка, я начинаю беспокоиться за Ваше умственное развитие. По биологии учили, пестики-тычинки. Для зачатия нужен женский организм и мужской и никак иначе!!!!

Ks

ну если только ваша подруга гермофродит)))

Нинок

это капец. лизать научилась а мозги так и не приобрела.

Дарья Калашникова

так смешно)) зачем бы тогда нам мужики нужны были и то что содержится у них в семенниках?))))

Дмитрий Шалгачёв

да чушь она ляпнула сама лесби и ребенка хочет

Павел Титов

Можно. только если до этого парень кончил на её гениталии, а потом она ими тёрлась о Ваши))

Надежда Дюльгерова

мдааааааааааааааа