Сергей Токарев

болит ли спина на первых неделях беременности? считаешь вопрос глупым - НЕ ОТВЕЧАЙ НА НЕГО!!!

а температура повышается при этом до 37,3???

Надежда Салтыкова

у меня с первых недель болела..

Ростислав Галкин

с первых до последних болела поясница как при месячных.. .

Stas'm Был Здесь

Беременность может проходит БЕССИМПТОМНО. . задумайся

Gevorg Azatyan

Нет. Ни температуры, ни болей (боли только на последних неделях, без температуры, разумеется) . А почки у вас в порядке?

На
Наталья

у меня все именно так.

Яна

У меня так и было
Оооооочень сильно болела спина, а точнее поясница! И температура 37 и 2,4 )
Вариант нормы)

Алексей

спина болела месяцев с 5-7, а температура да повышалась на первых месяцах до 37,3

Ирина Алексеева

у меня болит так как остеохондроз. считается что во время беременности болезни обостряются.

Светлана

может болеть, и темп-ра в пределах нормы для беременной.
но вообще неплохо бы проверить, например, почки - они как раз болью в спине отзываются

Ольга Фомина

это нормально. У меня здорово прихватило как раз в самом начале и в самом конце перед родами

Кирилл Шитов

у всех по разному у меня заболела поясница только за неделю до родов...

Александр Плаксин

спина болела и при беременности и после родов, ребенку год, до сих пор болит… с 6 мес бер-ти бандаж носила, чуть облегчало…

Александр Гром

зависит от женского организма, возможно да, но малых случаях.

Ириша Аникеева

Я ни сидеть ни ходить ни лежать не могла... Стоять тем более...)))))))))))))

Александр Перминов

у меня поясница болела на ранних сроках

Альбина Самигуллина

у всех по разному
лично у меня, именно спина не болела вообще не на каких неделях, за все три беременности.

Света Тищенко

это нормальная температура тела для беременных

Лё
Лёня

у меня живот болел сльно, но не на первой неделе.

Svetlana Shestakova

у кого как.... у меня ее пересекло на следующий день после теста) ) с беременностью не связываю, связываю с поднятием тяжелого и продуло

Иван Чурилов

может болеть

Анастасия Иванова

у меня не болела!