Dfsf Dfsfsd

как распознать беременность на первой недели?

меня 4ый день тошнит, а тест ничего не показывает, могу ли я быть беременной?

Татьяна Нечаева

Никак. На первой неделе беременности как таковой ещё нет, потому что 7-10 дней оплодотворённая яйцеклетка (если она действительно оплодотворена) , только будет двигаться к матке по трубам и внедряться в её стенки. И только после этого наступает беременность. Но она может и не внедриться.

Зюлькина Екатерина

никак) со второй вроде ток чувствовать начинаешь))

Надя

На первой- никак. Там только оплодотворение и деление клеток происходит.

Михаил

я и на 4 и на 9 не чувствовала беременность. только грудь округлилась. все индивидуально.

ОК
Оксана Красноярцева

хмммм.... да ни как!!!!))) ) я кое что подозревать начала ток за неделю до задержки.... а подруга так и вообще на 2м месяце только поняла)))

Серёга Терехов

уж больно быстро вы хотите...)))

Дмитрий Мартынов

На неделИ никак.

Наталья П

Машк, следи за месячным циклом.
Это у тебя могут быть проблемы с ЖКТ.
Тест слабоват. Нужно кровь на анализ сдать.