Олег Четвертной

Может ли начаться изжога на первой недели беременности?

Adilet Kasymov

не может
гастрит у вас

Ян Иванов

на первой даже никто не знает о беременности

На
Наталья

Изжога может начаться и без беременности...

Елена

изжога при беременности возникает от того, что ребенок нажимает на все органы, не давая им нормально работать, в том числе желудку, поэтому на первых сроках-вряд ли будет изжога)

Руслан Руслан

Может.
И может продолжаться всю беременность.
У меня так было.
Маалокс пила литрами)

Алексей Пискунов

Может. И просто по тому, что начали кушать и сладкое и соленое и кислое, практически одновременно.

Ирина Олимская

а мне кажется, на первой неделе еще ничего такого не происходит, чтоб уже изжога началась. понимаю во вторую половину беременности. начинают органы смещаться, все дела, тогда да, понимаю изжогу... а на первой НЕДЕЛЕ... странно

Александра Карпенко

Думаю, что да. Посмотрите первые признаки беременности на сайте vse-o-beremennosti . ru

Борис Зимин

может у меня изжога и тошнота были до 14 недели

Илья Белорус

запросто!!!

Сергей Кузнецов

врачи говорят, что может
и не тольков первом триместре..

Анна

Может

Павел Броник

может ещё как и желудок может болеть, хоть перетягивайся. но это ненадолго. кушайте небольшими порциями