Se
Serega

28-недель изжоги с самого начало мучает что делать?

Полина Олина

Я спасалась Ренни и минералкой - Ессентуки (покупала в аптеке) , пила по глоточку через несколько минут.
Терпения вам, изжога скорее всего будет до самых родов, я последние два месяца спала полусидя.. .

Александр Некрасов

Ренни, гевискон и другие аналоги вам в помощь.

Любовь Красавцева

нужно подобрать себе диету и использовать антациды.

Светлана Молчанова

купите таблетки маллокс. хорошо помогают и почти весь день не мучает изжога.

Павел Журавский

Я что только ни пила, всю аптеку против изжоги скупила, все народныен перепробывала, но все равно посде сладкого перед сном она со мной (а сладкого НУ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ не могла себе отказать)! ! Как только родила забыла про изжогу! Дитю сейчас почти 3 ни разу после родов не сталкивалась с изжогой!!!

Анна Авдеева

Как я вас понимаю, у меня изжога мучает с первых недель беременности по сегодняшний (32 недели)
Спасалась таблетками Гавискон или суспензией, сейчас муж покупает воду Ессентуки. Раньше хорошо помогало, а щас, как только приму горизонтальное положение - начинается изжога, иногда так по пол ночи заснуть не могу 😞