Татьяна Надина

мучает изжога когда на боку сплю что делать?

Я беременная и по ночам часто мучает изжога и если не встану то долго ещё будет мучать что ж делать (

Да даже если на спине тоже изжога да и сама на спине не могу лежать не удобно как-то

Ев
Евгения

меня лишь ренни спасал...

Евгения Новикова

Мне помогали рени и чёрные семечки.

Детский Сад 2443

как ни странно поможет кефир)) . подобное подобным

Головашина Наталия

мне ренни только помогал, по началу молоко немного. но потом перестало помогать.
повыше подушку ложите, но наверное не удобно будет. я ложила рядом с собой таблетку ренни, как начиналось кусала небольшой кусок. проходило, засыпала, как только начиналось снова та же ерунда. по другому никак не могла избавиться от нее (((( ну лишь только когда живот перед родами опустился

Валерия Чугунова

не спать на боку!!

Юлия Митрофанова

Ох, это пипец был! Чего я только не делала. Пробуйте Ренни, Гевискон. Молоко мне тогда уже не помогало. Еще Ессентуки.

Мария Шипова

не спать на боку

Ив
Иван

гевискон