Наталья Л

Тошнит, мучает изжога.

Тошнит, мучает изжога. даже воду пить не могу. прокалась глюкозой, гемодезом и цитофлавином. глотала лампочку сказали нет язв. и нет микробов. что делать?

Евгения Надеенская

Тошнота и изжога также бывает при холецистите, панкреатите...
Поэтому пройдите УЗИ органов брюшной полости.
Лично я болею панкреатитом с самого раннего детства, при его обострении у меня тошнота, изжога и страшная рвота.

Анастасия Иванова

А желчный пузырь проверяли?

Сергей Синьков

покупать тест.. у моей тети так было.. потом ее стало тошнить и вырывать...

Алена Рыжнёва

дальше жаловаться врачам пусть обследуют, не просто же так значит причина есть. может болит что, поджелудочную, печень и т. д. пусть на них анализы посмотрят.

от изжоги пока типа альмагеля попей

Андрей Ющуков

Это 100% что то с пищеварительной системой. Точно сказать не могу, но судя по вашим описаниям это может быть гастрит