ОК
Ольга Крюкова

МУЧАЕТ ИЗЖОГА. Что это? Беременность?

Интересно на каком сроке такие симптомы, а так же покалывание сосков, выделения, рвота. Пологается ли мне теперь пособие в миллион баксов?

Мария у меня их три. Может значит тройня?

ТРИ нобелевских

Сергей Качалов

Однозначно, ДА!))

Вячеслав Веселов

Если не повезет, симптомы начнутся с первых недель. А пособие - ток после рождения ребенка))

Игорь Игоревич

Пологается, пологается, полуграмотный человек. У вас там не видно красной волнистой линии?
замумукали глюки мэйла. Может, и тройня. Поздравляю!

Eleonora Strelina

Ага. И бесплатная путевка. В Сибирь!

Саша Кириенко

нет, это аборт