Вася

болит желудок. тошнит. изжога. понос. температурыы нет. что это может быть?

Кирилл Королев

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Вася Скотников

Либо это отравление, либо не смотря на отсутствие температуры-грипп

Сергей Троскин

Руки надо мыть пере едой и курить бросай.

Ks

отравление пищевое.

Лев Слонимский

Что это может быть-это скажет вам врач. А в данном случае срочно промывочка нужна. Если б у Вас была простуда - посоветовал бы натереться мужиком. И лучше не своим.

Юльчик Давыдова

Гастрит например.

Виктория Назарова

Возможно какая то инфекция или отравление. я думаю вам нужно принять сорбенты, например полисорб. Он быстро и эффективно очистит организм от всех шлаков и токсинов.. Для облегчения болей можете выпить но-шпу. а также церукал и омез. Ну и конечно щадящая диета, ничего жаренного, жирного. Удачи