Юля Веденина

болит желудок и тошнит, что это может быть?

Игорь Мишин

Это не обязательно отравление.
Здесь возможны заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит...
Поэтому не гадайте а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, тогда будет ясен твёрдый диагноз, на Ответах его заочно определить невозможно, это не сможет сделать даже квалифицированный врач, не видя Вас.

Ирина Котова

Похоже на отравление. Выпейте активированный уголь.... а позже можно марганцовкой бледно-розовым раствором промыть стенки желудка.... т. е. выпить ее 1 стакан, чтобы убить всю химию или живых возбудителей...

Владимир Грибков

Причин может быть много. После чего появилась боль? Какого характера? Есть ли отрыжка? Если есть то чем (воздух, с каким-либо привкусом)?