Музычка Музычка

Мучает Изжога. И похоже что барахлит печень. Помогите! Разъясните!

Мне 17. 2 месяца мучает изжога. Глотал кишку сказали все в норме. Но вот сейчас поел, и начало болеть в правой части тела на уровне желудка. Видать что печень. Что мне делать?

Расскажу не поверите. Я из прошлого и из будущего одновременно. Вчера я молодой сегодня новый год))

И да, с новым годом)

Ванюшка

Или поджелудочная барахлит. Правильное питание должно помочь - без жирного, жаренного, копченного пожить, через пару дней результат увидишь, а изжога кальцием гасится, или таблетки печаевские копеечные, на крайняк - молоко. Только не понятно, вчера тебе было 15 и как всегда что-то болело.?? ?
Наверное в мединститут готовишься летом поступать?

Татьяна Лавренова

Погрешности в питании. На диету. Я недавно мучилась. Что не съем - изжога. Неделю ела только овсяную кашу и творог.
Прошло. Вот сейчас наелась всякой всячины -всё норм. Почитайте в гугле про диету