Сергей Русинов

из за чего возникает изжога и почему у меня её никогда не бывает, хотя желудок барахлит

Владимир Наумов

Я не буду говорить - от чего, почему. скажу чем помочь. Я сушила яблоки, пришла приятельница и сказала, что такие яблочки помогают при изжоге, попробуйте!

Татьяна Семенец

Гастрит Б не дает изжоги в 90% случаев а будет изжога ты обязательно почувствуешь и поймейшь что это изжога

bi
biach007

Когда "барахлит" желудок, необходимо задуматься: "Почему? "
Таким образом Ваш организм сигнализирует о нарушениях законов жизни.
Например, подумайте, что Вы не перевариваете, что Вас раздражает и т. д.
Будьте здоровы!

Анастасия

Изжога бывает у людей с повышенным уровнем кислотности желудка . неприятная вещь!! ! если кислотность нормальная - изжоги не может быть . если кислотность понижена, врач назначает препараты для достижения нормального уровня кислотности. а вам бы не помешало сдать кровь, сделать УЗИ и ФГС