Олег Молчанов

горит желудок что делать. изжога

Max Koltunov

алмагель

Бек Пашаходжаев

съешь несколько ложек свежей сметаны или чего нибудь что снижает кислотность

Виктория Ковалева

Рекомендую "Печаевские" таблетки в аптеке.

Eвгения Куропятникова

поешь черных семочек, должно приглушить изжогу! Но только черных - белые не так помогают. А потом к врачу не шути с этим.

Леся Персидская

Примите фестал + маолокс. Изжогу снимет. А вообще проверьте поджелудочную или у вас повышенная кислотность, т. е. гастрит.
Согласна, алмагель тоже подойдет

Анюта Саяпина

мне гастал хорошо помогает. а вообще раз изжога мучает это значит повышенная кислотность, это вам к гастрокринологу надо, он после эндоскопии назначит лечение, а терпеть изжогу оч. вредно!

Надежда Федоркина

если у вас нет из перечисленного выше, то возьмите треть чайной ложки соды и выпейте ее запивая водой. ПОМОЖЕТ быстро.

Амира Ильяшук

таблетка ранитидин и овсяная каша она обволакивает стенки желудка и снимает воспаление

Юлия

молоко понижает кислотность на срок до 8 часов.
Меняйте образ питания, иначе язва постучиться к Вам. Если уже не...

Сергей Евдокимов

Молоко попейте, на время поможет, а потом в аптеку, там фармацевт подскажет.