Валерия Тимченко

Если у Меня частая изжога, я не испорчу желудок Ренни, Малоксом и Пищевой содой?

Ирина

сода это плохо.... идите к врачу.... нужно делать гастроскопию.... а то допьётесь до язвы.... сода.... надо ж такое придумать....

Эгесихора Райская

Пищевой содой испортите. Нужно лечиться,

Маша Иванова

А у гастроэнтеролога были? Сода - это позавчерашний день. От нее вреда больше, чем пользы. Остальные препараты должен назначать врач, т. к. большинство из них имеет ряд побочных эффектов, и они не предназначены для постоянного применения. А главное - надо установить причину изжоги, тогда и справиться с ней будет проще.

Павел ____________

соду отменить. нужно лечить желудок.

Вікторія

Испортите

Дмитрий Ставцев

К врачу. А пока еште киви, хотя бы по1 штуке в день. Мне помогает.