Toppller Toppller

изжога. изжога замучала часто бывает изжога че делать 16 лет

Дмитрий Мельников

Обратитесь к гастроэнтерологу и пройдите обследование. Лечение вам может назначить только доктор.

Александр Шумарин

не есть острое, сильно соленое и кислое, ну и гастал оч помогает

Галчонок Горященко

если срочно то выпейте соды (столовую ложку) а вообще к доктору, мб гастрит

Светлана

Иди к врачу скорей всего у тебя гастрит, запустишь будет язва

Cветлана

ренни отличное средство от изжоги, еще можно пить минеральную воду и есть жареные семечки! удачи