Геннадий Абрамов

Ужас как замучала изжога!!! Мне 17 помогите пожалуйста!!!

Уже месяцев 5 мучает изжога, как начинается отрыжка, как будто что то выходит там внутри по пищеводу, и тут же идет изжога. Уже пищевод как будто болит! И к врачам ходил, и диету держал, врачи сказали все хорошо. Что со мной что мне делать уже не знаю просто. Мне 17 парень спасибо большое за ответы. Прошу отнестить к вопросу с полной серьезностью. Она просто невыносима

Дмитрий Винчестер

значит дурацкие врачи, иди к другим. Если изжога, значит не может быть все впорядке, тем более в 17. Если не делал - сделай эндоскопию и лучше в частной клинике.

Юрий Бабий

либо едите не то, либо не вовремя. Желудочный сок попадает в пищевод. откуда он там и почему не вовремя.

Сергей Бар

уголь активированный тебе в помошь

Сэйлар Мун

Мне при изжоге помогает гевискон. Но он не лечит, а убирает симптомы.

Нужно искать причину изжоги.... Гастрит, проблемы с поджелудочной и т. д.
И пока не вылечите - держать строгую диету....

Guliza Ismailova

У вас проблемы с желудком, а именно гастрит.... нужно лечение, не запускайте с этим иначе можете заработать язву желудка и так далее....

Наталья Саливончик

попробуй пару раз просто для опыта
стакан воды + пол чайной ложки лимонной кислоты + сахар + пищевая сода
вкусно - не вредно - и почти всегда помогает
соды на кончик ножа
это типа домашней шипучке

Олег Наумов

Если при ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ обследовании ничего не нашли, то обратитесь к врачу - психотерапевту.

Виктория Лебедева

никакой не уголь. у меня самой постоянно изжога. тебе пропить надо" ранитидин".а вообще -для профилактики можно пить по таблеточке перед едой и целый день ничего не будет беспокоить. и язва не разовьется. он к стати недорогой. рублей 10-15 упаковка и там 2 касеты. тебе на 20 дней хватит. только не бери импортную. а РАНИТИДИН-АКРИХИН. ЛЮДИ СОВЕТУЮТ ПИТЬ СОДУ-НЕ ВЗДУМАЙ. ЭТО НАОБОРОТ ВРЕД. И ЗАБЫЛА ДОБАВИТЬ-НЕ РАЗЖЕВЫВАЙ ТАБЛЕТКУ А ТАК ПЕЙ ГЛОТАЯ. (ОНА ГОРЬКАЯ, НО ОБОЛОЧКА НЕТ). И СКОРЕЙ ВСЕГО У ТЕБЯ ПОВЫШЕННАЯ КИСЛОТНОСТЬ. СТАРАЙСЯ НЕ ЕСТЬ ЖАРЕННОГО И КИСЛОМОЛОЧНОГО ПРОДУКТА.

S*
Sandro *******

тоже мне проблема ((( Всю жизнь люди от изжоги избавлялись обычной пищевой содой. 1\2 чайной ложки соды запей пол стаканом воды и забудешь об изжоге моментально.

Мага Загиров

там язвы нет? иди проверся... а так ОМЕЗ таблетки только ИНДИЙСКИЙ.... 1 на ночь и так две нелели... и все проблемы