Анюта Березина

После приема пищи, да и так частенько тошнит, бывает изжога кислотнрсть повышенная что делать, уже замучался

Юлия Зверева

нужна диета № 1, так и называется, поищи в инете
можно в принципе, если деньги тратить не хочешь, одной диетой восстановиться

Папапа

Гастрит, если и дальше будешь терпеть, будет язва 12-перстной, а там и желудка.
Так что срочно к врачам на обследование. Самолечение лучше не занимайся, у тебя уже серъёзные признаки болезнию

Денис Иванов

По утрам геркулес, сладкое и газированное исключить.

Максим

ФГДС пройти!

Ленка

омепрозол

Валерий Новиков

иди лампочку глотай, назначат лечение
не затягивай, дальше хуже

Светлана Вертелина

фиброгастроскопия. Без этого разговора не будет

Александр Нартиков

а попробуй утров капсулу омепразола (в аптеке) со стаканом воды.. и после завтракать.. красота! у меня клапан не закрывается от прошлого обжерства и кислота прет наружу.. поизносился.. может и у тебя переедание..