Azamat Mamedov

тошнит после приема пищи

второй день уже тошнит после того как я поем. вес у меня нормальный, на диетах не сижу. я не беременна. может это гастрит? у кого такое было?

Александр Гром

Похоже на панкреатит, сама лично им болею, при его обострениях точно также мучаюсь.
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Виктория Авдонина.

Гастрит, панкреатит, холецистит - выбирайте, что Вам больше нравится

Оля Вершинина

всё может быть... к доктору