Mint Wind

После Приема Пищи Тянет ко Сну

После Приема Пищи Тянет ко Сну. особенно это происходит где-то вечером после 19-00 (но и бывает и в другое время) , потом сон продолжается где-то до 01-30, затем уже не хочется всю ночь спать, а к утру когда уже пора на работу чувствуется не выспанность, усталость, вялость, на работе зевания, тянет ещё поспать/доспать, вечером повторяется всё снова, как с этим бороться? есть ли какие советы? с чем это вызвано ?

Анжела Сантьяго

вечером много есть нельзя, кровь от мозга идёт к другим органам -перерабатывать пищу съеденную, отсюда и сонливость

Екатерина Вдовина

На ужин нужно кушать что-то легкое, кефир, рыбу, вареное мясо, салат.. . Но может это не связано с приемом пищи? Вот у меня бывает, что спасть очень хочется около 18 часов, если лягу спать, так такая же ситуация, высыпаюсь и пол ночи не сплю, а если перетерпеть это врем, то уже все в норме и сна как не бывало и ложусь спать уже когда положено))))

Liuda Kirkova

Не переедайте и не будет тянуть на сон.

Ольга Малышева

это симптомы гепатита.