Игорь

Почему после приема пищи часто хватает судорога?

У меня хороший завтрак, сытный обед, а ужина нету. Ем разное. Хватает не всегда, но довольно таки часто. Чаще всего это нога. Почему так?

Марина С...

Никакое не совпадение, а спазм сосудов. Холестерин. Сдайте кровь. Ну, анализы на кровь. Может быть опасно.

Александр Антошин

эмоциональная привязка к еде ("не хватает") - путь к психологу. Это серьезный симптом - у Вас прямое воздействие психики с физическим на опасном уровне (Ваше подсознание может Вас покалечить) .

Обратитесь к специалисту.

Шурик Каримов

Сходите к невропатологу. Скорее всего просто нехватка минералов и микроэлементов. Пропишет таблеточки, пропьете и все будет гуд!