Natasha Kashpura

Как заставить себя есть по утрам? Если после приёма пищи тошнит.

Обычно я встаю в двенадцать, иду есть в час. Но в связи с учёбой нужно вставать в часов семь, и на протяжение пяти лет по утрам я не ела. Сейчас я понимаю, что по утрам кушать обязательно, потому что ходить замершим овощем не вариант. И вообще в школе не всегда удается поесть. Но когда ешь дома по утрам, начинает тошнить, болеть голова. Даже если попьешь не много чая. Что с этим делать?

Амано Эрис Велиалитовна

Для начала проверить желудок, поджелудочную. Проблема тошноты может еще быть связана с ВСД

Гена

А вы завтракайте свежими фруктами, овощами, ягодами и будет двойная польза - тошнить не будет и кровь оздоравливаться будет.

Анатолий Кузин

Нельзя сразу начинать завтракать. Надо сначала "предупредить" желудок о приёме пищи. Например выпить стакан воды.

Валерия Кулыбышева

Странно.... может вы больше накручиваете себе? Выпивайте зеленый чай или кефир, съедайте хотя бы один бутербродик а в идеале конечно кашки по утрам надо кушать! яблоки попробуйте кушать.... вообщем ешьте то что любите... привыкнете..

Samandar Safarov

Как встаеш сразу выпей таблетку от ташноты, и минут через 5покушай!

Дмитрий Тарабрин

Попробуйте сначала выпить сок лучше, апельсиновый свежий выж. , а потом легкий завтрак лучше всего йогурт, так понемногу и будите продолжать увеличивать количество продуктов.

Артем :)

как проснешься выпей стакан воды, желательно температурой 36,6 градусов, минут через 20 завтракаешь, неделю в таком темпе, потом от голода просыпатся будешь