Ро
Роман

Тошнит после каждого приёма пищи

Здравствуйте! Тошнит после каждого приема пищи!
5 дней назад, после тренировки выпил смесь из: Банана, Творога, Молока. Потом, (не зная последствий) бахнул кока-колы и поужинал. В итоге, я сильно протошнился и теперь, пятый день, после каждого приема пищи меня тошнит.
Моей маме очень в тягость вести меня в больницу, подскажите, что нужно делать? В чем проблема?

P.S. сам я хорошего телосложения, далеко не худой, но и не толстый

Вера Ахонина

Иди сам один в поликлинику без мамы, она не вечна
Заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача, пройдите консультацию гастроэнтеролога, сделайте ФГДС и УЗИ органов брюшной полости.

Татьяна Стукан

САХАР всему вина от него брожение.... ты бармотуху в себе сотворил ...засорение разными химикатами и несовместимые продукты... .
выпей активированный уголь табл 5 прочистишься.... желудок бы обследовать и если ты повзрослел ИЗУЧАЙ что такое продукты с ГМО это с соей генномодифицированной вот список примерный

Короче поголодай с неделю чай да сухарики насуши из батона... .

питайся простыми древними продуктами овощи фрукты крупы и мед да вместо сахара мед.... все остальное искусственное что натворил человек ради бизнеса ...не трави себя всем что в красивых импортных упаковочках это отрава поколению
1. Snickers
2. Супы Campbell
3. Рис Uncle Bens Mars
4. Чай Lipton
5. Mars M&M
6. Twix
7. Milky Way
8. Cadbury (Кэдбери) шоколад, какао
9. Ferrero
10. Nestle шоколад "Нестле", "Россия"
11. Шоколадный напиток Nestle Nesquik
12. Безалкогольный напиток Соса-Соla
13. "Спрайт", "Фанта", тоник "Кинли", "Фруктайм"
14. Pepci-Со Pepsi
15. "7-Up", "Фиеста", "Маунтин Дью"
16. Сухие завтраки Kellogg's
17. Соусы Knorr
18. Печенье Parmalat
19. Приправы, майонезы, соусы Hellman's
20. Приправы, майонезы, соусы Heinz
21. Детское питание Nestle
22. Hipp
23. Abbot Labs Similac
24. Йогурты, кефир, сыр, детское питание Danon
25 McDonald's (Макдональдс) сеть "ресторанов" быстрого питания
26.. Шоколад, чипсы, кофе, детское питание Kraft (Крафт)
27. Кетчупы, соусы. Heinz Foods (Хайенц Фудс)
28. Детское питание, продукты "Делми" Unilever (Юнилевер)

Дмитрий Кузнецов

"вести в больницу"? сходи один, не маленький)

Мария Дзиндзюра

купи минералку и пей.. много пей воды

Евгений Миронов

Обязательно обратись в поликлинику! Похоже, желудок посадил. Не тяни, пока скорую не пришлось вызывать!

Евгений Топлинов

Такая же фигня на днях была. Первый день не чего не ел, только минерала и энторосгель. На второй день 2 приёма пищи и не плотных (тошнота пртсутствола) и минерала на протяжении всего дня. На третий день так же. А на 4 все стало норм.
Я так лечился по совету знакомого хирурга. Т. е. много воды пищи поменьше и энторосгель

Денис Разумов

больше фруктов, овощей и каш есть. без ничего. и воду чистую пить. через пару дней пройдет. потом можешь есть все, но фруктыовощикаши все равно надо есть каждый день. советую ненатуральные продукты ваще не употреблять.

Anna Vaganyan

Ферментов не хватает--неча банан-творог и молоко воедино есть! это белок--его много. Попробуйте после еды мезим-форте, юниэнзим или хотя бы аллохол, что за слово-протошнился?

Ольга Егорова

В больницу необходимо идти в любом случае, возможно необходимо сделать промывание желудка. Если ты занимаешься бодибилдингом, на массе, то возможно из за большого употребления пищи ( если ты 5 и более раз в день кушаешь) может такое быть

Вася

А что значит "протошнился"? Рвота была? Или просто сильная тошнота?

Ан
Аня

Скорее всего ваш организм оттаргает пищу из за сильного потрясения. То что вы пили это гейнер! Этот напиток употребляется без добавок. Тоесть выпил его и нельзя ничего есть. Такая стабильная тошнота может быть признаком гастрита. Обратитесь к врачу. И еще вопрос ( не принижаете ли вы снотворных ?)