Дмитрий Мищерский

После приёма пищи тошнит и немного жжёт желудок . Мне 14 лет!

Прошло 4 дня. Посидел на диете. Стало немного лучше. И был ещё рыхлый налёт на языке (желтоватого цвета) . был настолько рыхлым что соскрёб его. Что это может быть. также у меня запор.

Тем кому приспичило пошутить то тому в юрмолу.

Может быть это язва? Очень волнуюсь. Мать не хочет вести в больницу. Говорит болит потому что принимал антибиотики. Мол то же так было и прошло.

Александр Подковыров

К гастроэнтерологу и поставит диагноз.
Назначит лечение.

Наталия Мухина

беги ко врачу быстро, и пей побольше воды

Максим Крайнов

сделай УЗИ

Им
Императрица

гастрит скорее всего. жжёт- это изжега наверное. гастал или молокс

Михаэль Дарк

скорее всего гастрит, лучше всего обратиться к врачу, нужно посидеть на диете какое то время пока слизистая желудка восстановится

yu
yuliyafedoseenko

Вам надо пойти к гастроэнтерологу, заочно Вам здесь диагноз не поставят.