Михаил

Что значит "принимать между основными приёмами пищи"? Что значит "принимать между основными приёмами пищи"?

Vip

)) вот это да) ) Это значит вы поели, прошло час-полтора вы приняли то что нужно в это время, потом ещё час-полтора вы поели. Ещё более примитивно я не знаю как объяснить.

Татьяна

Это значит - на голодный желудок.

Юрий Самотолков

то и значит-часа через два после приема пищи

Руслан Ибляминов

Если у вас приём пищи в 15:00 и в 18:00, то между этим временем надо принять.