Nurik Isakov

За сколько времени до бега лучше всего принимать пищу?

И что предпочтительнее, бег утром или вечером?
Сегодня после пробежки 2 км начало мутить в животе и тошнить чуток хочется.

Отвечайте плз если вы реально знаете, а не просто взяли из головы.

Варвара Павленко

Надо до завтрака бегать, а не после.
Часа три должно пройти после еды.

Serdar Ozturk

до бега 2ч

Игорь Овчаренко

За два часа до нагрузок и через два часа после. Заниматься лучше вечером (МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!! ! Основано на моем ЛИЧНОМ опыте).

Иван Волокитин

лучше всего бегать с утра

Сергей

есть нужно, чтобы еда успела перевориться. а если не поесть, будет кружиться голова и тошнить будет ещё сильнее.
бегать нужно тогда, когда удобно и тогда когда хочется - всё зависит от личных предпочтений. у кого-то сил больше в обед, кого-то перед сном тянет побегать. в утреннее время организм лучше переносит какую либо нагрузку (период с 6 до 7 утра) , так же это энергия и бодрость на целый день. но бег утром - это небольшой стресс для непроснувшегося организма и к тому же не каждый может найти время для таких пробежек. идеальное время для бега - где-то с 11-12 часов дня. но тут опять же каждый может найти время. бегаете вы утром или вечером - никак не влияет на ваш организм.
если только степень усталости. в идеале - ежедневные тренировки в одно и то же время.

Марина Михалькова

Смотря какая пища и её объём, у каждой своё время разложения в ЖКТ. От 1 часа до 3 часов.