Rinat Т

При приеме креатина, протеина и гейнера. сколько времени можно принимать и сколько времени делать перерыв в ходе процеса

Алексей Кувардин

Бери протеин если ты только начинаешь качаться. От гейнера не будет пока толку. Пей утром, когда идешь на работу\учебу, но только тогда пей, если ты перед этим днем занимался. Пей за час перед тренировкой, ( пол нормы) и после тренировки выпей норму обязательно. Через минут 15 после того как занимался.
Вот то есть смотри что выйдет:
Понедельник, выпил раз перед занятием, и полную норму после занятия (2 раза в день )
Вторник, утром выпил норму - больше не пьешь
Среда - снова занимаешься, снова выпей как и в понедельник
Четверг - по вторнику.
И так дальше, когда не занимаешься пей один раз. И еще ешь хорошо!

Юл
Юлия

пей протеинчик во все дни, особенно в дни отдыха от тренировок, ведь именно на отдыхе мышца восстанавливается и растет. Я пью проты и ем одинаково каждый день, независимо от того есть треня или нет в этот день. Утром сразу после сна - гейнер, либо протеинчик с молоком или сооком, закусывай бананом или типа того, быстрыми углеводами. в течение дня 1 разок можно, либо после трени сразу наебни 1 порцию того же самого. перед сном поешь творожка или выпей миццелярный казеин - медленный протеин. ешь часто, небольшими порциями. смысл - круклосуточно снабжать организм белком. В периоды интенсивных тренировок обязательно хорошо питайся. раз в год в период низкой активности, можно сделать перерыв в 2 месяца от добавок

Наталья Василенко

обычно, любые курсы добавок принимаются по 4 недели, потом 2 недели перерыв

Кирилл Григорьев

ну вообще протеин можно постоянно пить. креатин 6-8 недель, потом месяц перерыв. Гейнер.. . Можно вообще не тратить на него денег.

Se
Serega

Креатин пить по 5г после тренировки (без фазы загрузки, она ни к чему) вместе с протеином и быстрыми углеводами (1 банан, к примеру) .
Гейнер имеет смысл пить, если нет возможности питаться по режиму и если не получается набрать суточную норму по калориям.
Протеин можно пить в любое время. Не обязательно после тренировки. Тоже самое относится и к гейнеру.