Оксана Фокина

Как правильно принимать "Креатин", без гейнеров протеинов и прочего?

Виктор Ильин

за 30 минут до трени с быстрыми углями. в нетренировочный с утра

Наталия Блеч

моногидрат! ? читай попирус. .
но совет на голодный желудок с сахаром.

Егор Филиппов

после тренировки с протеином и BCAA и перед сном

Олег Меньтюков

Смотря какой, наверно у вас самый слабый - формы моногидрат, тогда надо каждый день - 5 гр. , 1 чайная ложка, если нет совка в наличии, пить каждый день, в тренировочные после трени, лучше естественно с протеином, в идеале - гидролизат, иначе это обогащение вашей мочи, не более, а в обычные с утра после еды или между приёмами пищи с протом, соком, лучше виноградный или хотя бы с мёдом или вареньем на воде.