Любовь Саверская

Что лучше принимать худому человеку для набора веса: гейнеры, протеин, или креатин?

Лебедева Надежда

побольше лёгких углеводов

Usmonhon Umarov

я вообще против всего этого, просто качайся и будет результат, плюс ешь много белка 🙂

Begench Rejepov

Гейнер

Светлана Яковлева

Только не вздумай прислушаться к совету Павла. Маленький вес на много повторений - высушишься и похудеешь еще больше.
Сам иду по этому пути, поэтому могу сказать из личного опыта. Вес эктоморфам (людям худощавого телосложения) набирать очень сложно, а расстаться с уже нажитым - как два пальца обос.. . Понятно вообщем.
Помимо частых приемов пищи, принимай углеводный гейнер. Марку не подскажу, т. к. мешаю себе сам из прота и мальтодекстрина в пропорции 1 к 3. Не лишним будет и креатин (бросай одну ложку прямо в гейнер) , про тренинг, думаю, знаешь. Бери наиболее тяжелые веса на 6-8 раз, отдыхай между подходами не менее 2-х минут.
Успехов.

Сергей Сударев

гейнер+креатин.
и 6 разовое питание.