Галина Гроздева

что лучше пить для набора мышечной массы? протеин или гейнер или креатин?

Сергкй

Для набора мышечной массы прежде всего надо ХОРОШО ЖРАТЬ!

Ел
Елышева

сразу после тренировки- гейнер лучше, в нетренеровочные дни - протеин. Лично я пью только протеин.

Парвиз Ниёзов

Креатин можно пить вместе с гейгером.

Александр Омельченко

Нужно пить все плюс добавить БСА. Успехов!

Одинокий Волк

для профи или для атлетов со стажем протеин для лифтеров и тяжелоатлетов креатин для эктоморфов гейнер а для новичков витамины и частое питание

ОК
Оксана Ковригина

Всё обвиснет в 39 лет!