Джамиля Сотавова

Что лучше принимать для набора мышечной массы гейнер или протеин?

Ба
Баркова

Лучше самому накачать

Ирина Нуйкина

Гейнер лучше, но мышцы будут увеличиваться вместе с жиром, если есть предрасположенность к лишнему весу.

Дмитрий

Что лучше, витамин А, или витамин В?

Ол
Олег

Естественно гейнер способствует росту массы, но не сухой мышечной, а общей.

Ксю

в мусорное ведро эту хрень

Ни
Николай

Гейнер содержит в себе и протеин и углеводы. Грубо говоря, протеин - это кирпичи, а углеводы - цемент. С одними кирпичами, дом не построишь.
Протеин хорош при сушке.

Наталья Рассказова

лучше протеин, и также советую данабол и туринабол, эффект лучше