Юрий Николаевич

Что купить для набора мышечной массы? протеин или гейнер?

Вопрос такой )) я занимаюсь в тренажерном зале почти год не давно купить креатин моногидрат и амикослоты )) чем еще можно дополнить этот ассортимент? что лучше протеин или гейнер и если можно название??

Бек Пашаходжаев

наберешь меньше массы, но качественной добавив протеин к комплексу, но если быстро надо то гейнер, но гейнер и откладывает жирок и не факт, что купленный гейнер подойдет вам.. . Многие купят он им не подходит и не поправляются, или же из толчка не вылезают...

Алексей Силаев

если чистую мышечную массу, то протеин, если общую массу, то гейнер.
мне вот этот больше подходит: