Александр Юрдин

Набор Мышечной Массы!! ! что лучше пить для набора Веса и мышечной Массы Гейнер или Протеин?

Александр

гейнер+креатин в порошке (принимать с сахаром)

Ан
Анна

согласна с Иваном Грозным ) лучше качаться самому. если пить, то эффект будет держать ся ровно столько, сколько Вы будете пить тот или иной препарат. лучше пить витамины и пахать в зале

Виктория

краб камчатский.. . ну или просто с большим содержаним белка

Руслан

Колоть омнадрен или ритоболин, еще таблетки метан. Самое эффективное это метан, но лучше вообще ничего не пить, а качатся естественным путем