Елена Прекрасная

что лучше по пить для набора мышечной массы протеин или гейнер???? мне 17 лет рост 173 вес 63

Эльвира Баранцева

ты худой а значит белка ты достаточно можешь набрать из еды.. .
а вот гейнер это как раз для тебя!

Ириша

Молоко!

Парвиз Ниёзов

а вас итак +3 кг к норме. однако если сильно хочется, больше картофеля (особенно жаренного) в рационе и вы сразу почувствуете разницу.

Эдуард

у меня сын жрал ваши пратиины и теперь на попе высыпало пупырышками это все из за химии!!! детей не будет ешь ешь пока рот свеж завянет не кто не заглянет рости большим и сильным