Кирилл Андреев

какая разница между протеином, креатином и гейнерами? какая разница между протеином, креатином и гейнерами?

Mesut Ay?n

протеин-белок, гейнер - протеин и белок, креатин - помогает произвести энергию.

Николай Бохан

Разница так себе. Больше общего: ВСЁ ГОВНО!!!

Слава

протеин-высокобелковая смесь, гейнер - высокоуглеводная и протеиновая смесь, креатин -позволяет пахать больше

Звонов Олег

Стучащему да откроется. Хотели бы узнать, постигали бы информацию, никто тут вам статьи из книг писать не будет. Кругом полно знаний, нет они тут спрашивают ответы на десятки страниц, ведь смысл, лентяи всё равно ничего не поймут, ибо 1-2 предложения ничего им мало что откроют, ведь полностью информацию не хотят знать!!