Жанна Крылова

Не опасно ли пить креатин, протеин и гейнер вместе?

Сначала я ил только креатин. Позже решил попробовать пить и протеин, осложнений каких-либо нет, хотя по сути быть и не может. Сейчас хочу купить гейнер. Объяснять что это все такое по отдельности не нужно, все это я знаю.
Интересует вопрос не будет ли какой-либо нагрузки на печень или другие органы?
Вес-63 кг, рост-183 см, возраст-17 лет
Протеин пью 82 грамма в день
Да, да в спортивном питании я чайник.

Каламкас

Тошнит. Как можно есть/пить эту хрень?!

White Sugаr

Креатин, гейнер, изолят сыворочного протеина, аминокислоты - они просто пищевые добавки. Ты можешь их жрать киллограммами и ничего плохого не будет. Опасно принимать стероиды - исскуственный тестостерон. Стероиды при их граммотном применении тоже неопасны, просто надо после стероидного курса принимать специальные препараты например нолвадекс, кленбутерол и т. д. для нормализации уровня гормонов, снижения уровня эстрогена, а также провести очистку печени.

Светлана Неврова

На печень нет, а для почек белка больше, чем тебе положено, ничего хорошего. Высчитывай, сколько его усваивается и сколько ты съедаешь, много лишнего не нужно.

Лянард Исламов

Нет, не опасно. Сам пью, еще ничего не случилось, жив здоров.

Макс Стрельченко

конечно будет! в гейнере белка 50-60% а ты еще 70-90% протеин хочеш добавить! креатин отдельно в некоторых гейнерах он содержится-типа мега масс! или протеин или гейнер! смешивать можно только протеин и мальтодексин

Юлия Насимова(Киселёва)

Не зачем сочетать гейнер с протеином
Уже писать в лом, поэтому держи простую картинку которая все объяснит: что, для чего, когда

Юля Юльковна

только срать станешь больше

Елена Смирнова

Ещё молоком не забудь заправить.

Наталья Бутылкина

я падаю. от весёлых добавок