Ко
Константин

Что будет, если пить креатин и гейнер и при этом не качаться?)

Ирина Белова

Зря потраченные деньги вот что будет.

Koroleva Svitlana

Ничего себе ленивые... Мало ли что гейнерами (с тренировкой) хотят за день 1 кг набрать и качком стать, так тут и без тренировки хочет... Пей, пей, зря не будет, т. к. ты это заслужил 🙂

Тарина

заплывеш

Андрей Репин

Сдохнешь. Иди в качалку.

Па
Павел

Ничего не будет. Вообще - ничего.

Артем Суюшев

Правильно сказано заплывешь. Не пинай балду, иди в качалку. И будет тебе счастье))

Анна Хлебородова

В унитаз все улетит.

Чугай

Как и у многих других - жир, вода, быстрый набор привеса.