Роман Богдашкин

Как правильно пить гейнер, креатин, BCAA(дозировка) ???

Наталья Ушаткина

на каждой банке, для тех кто в танке, все написано!

Наталья

принимать можно по разному, смотря какой гейнер, креатин и бца написал бы ты подробнее что это за фирмы я бы тебе конкретно расписал что как и когда пить

Ирина П

ВССА по многим заявлениям начинает ощутимо работать при приеме 40-50 грамм в день.
А так 5гр с утра, 5 перед треней. Креатин 5гр у стра 5 перед треней.
гейнер взависимости от того какой у тебя гейнер.

Светик Егорова

Гейнер из расёта нехватки калорий из еды, вам надо минимум 2500 ккал в день, ВСАА - 10 гр. во время трени, креатин смотря какой, у вас наверно плюшевый моногидрат, потому что стоит дёшево и популярен из-за этого и давно продаётся, старая форма, самая первая, её надо по 5 гр. каждый день лучше сразу с гейнером, ибо сам он слабо абсорбируется.