Вусал С

купил гейнер, углеводы и креатин, что и когда надо пить?

так и сделаю

Bakitbek Amrakulov

в туалет спусти всё..

ну ладно... гейнер оставь, углеводы всё- таки, раз уж купил)).. а креатин в туалет, нах.. тебе вода эта временная в мышыцах) и пару кило дутого веса.. потом сойдёт всё равно, мясца купи лучше

гейнер утром пей и после трени, если дозы там лошадиные, как бывает у многих производителей, дели на 2...обожрёшься углеводов - захочешь спать))